Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Как построить дом?

Вопросы по строительству, где и что лучше купить, как строить, какие документы нужны и прочие вопросы - все тут!

Re: Строительство домов.

Сообщение bibob » 11 фев 2019, 22:40

Не плохие деревянные домики , надо взять на заметку . В следующем году тоже собираемся брать место за городом .
bibob
СТ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как построить дом?

Сообщение Zheka88 » 12 фев 2019, 20:58

Всем привет, многие сейчас спрашивают где можно найти хорошую компанию которая занимается строительством домов. Мне сразу подсказали сайт этой компании http://www.bruskley.ru/doma_iz_kleenogo_brusa.html. Я решил к ним и обратиться, сейчас строительство идет полным ходом и я всем доволен.
Zheka88
СТАРШИНА

Сообщение Seetro » 12 фев 2019, 22:12

Не плохие деревянные домики , надо взять на заметку . В следующем году тоже собираемся брать место за городом .
Seetro
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение sashanovikova.19 » 12 фев 2019, 22:54

Всем привет!) Хочу вот порекомендовать отличный сайт : https://stroy-din.ru , где можно прочитать все интересующее вас вопросы . Я вот например взяла тут лайфхаки летнего дизайна своими руками. и осталась очень довольна результатом !)))
sashanovikova.19
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Last_Hope » 13 фев 2019, 23:57

Для постройки дома мы заказывали сваи, ну и установку их тоже) Ребята справились на ура и мы остались абсолютно довольны. Эта такой пункт при строительстве на котором нельзя экономить)
Last_Hope
ЕФРЕЙТОР

Сообщение alena0112 » 14 фев 2019, 21:59

Недавно тоже решила построить свой дом. Долго думала, какой фундамент выбрать. Выбрали с мужем свайный фундамент, поскольку он надежнее. Нашли компанию http://novek-k.ru/, они занимаются устройством свайного фундамента. Заказали у них
alena0112
ЕФРЕЙТОР

Re: Дом

Сообщение Victor070 » 20 мар 2019, 07:27

Привет. Можешь посмотреть эти газификаторы в аренду https://cryobak.ru/
Там хороший выбор и цены низкие.
Я не жалею о том, что начал сотрудничать с ними.
Victor070
СТАРШИНА

Строительство дома

Сообщение amwaj » 27 мар 2019, 10:47

Скоро начну строить дом из бруса, сейчас ищу интересные проекты. Больше всего привлек внимание, дом небольшой, с отличной планировкой. Что скажете про такой проект? Может посоветуйте еще похожие варианты?
amwaj
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Строительство дома

Сообщение DaRamirez » 05 апр 2019, 23:02

Насколько я знаю, проекты также могут предложить сами строители. Или сделать такой проект дома как вы хотите? Ну в любом случае, можно у них заказать, сразу же с постройкой. Мы дачу сами строили, не спеша, понемногу возводили, да долго, но экономней получилось, и глаз радует, что своими руками построен дом. Много конечно ушло, не так как строительных материалов, а самого инвентаря. Перчатки рабочие трикотажные хорошо пригодились, заказал оптом в Мосдефе, еще осталось парочку, но для работы на огороде, то что нужно.
DaRamirez
МЛ. СЕРЖАНТ

Строительство домов быстро качественно и недорого

Сообщение marianna123 » 07 апр 2019, 16:15

Изображение

Компания «ЭкоТехСтрой» рада предложить Вашему вниманию малоэтажное строительство в Воронеже. Обратившись к нам, Вы получите качественное и ответственное выполнение задач любой сложности «под ключ», от замерных работ на будущей строительной площадке до финальной внутренней отделки уже построенного дома. Обращаем Ваше внимание, что предварительный замер выполняется нашими специалистами бесплатно. В онлайн-каталоге строительной организации «ЭкоТехСтрой» Вас ждут классические и современные типовые проекты каркасных, кирпичных и дачных домов, гаражных и банных построек. Все работы будут выполнены по приемлемым демократичным ценам, в строгом соответствии с прозрачной понятной сметой. В выполнении задач по строительству частных домов нами накоплен десятилетний практический опыт, позволяющий выполнить работу любой сложности без опозданий и ошибок. Ждём Вас!

Строительство домов быстро качественно и недорого https://экотехстрой36.рф

Изображение
marianna123
ЛЕЙТЕНАНТ

Пред.След.

Вернуться в СТРОИТЕЛЬСТВО