Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Автономка в коттедже

Вопросы по строительству, где и что лучше купить, как строить, какие документы нужны и прочие вопросы - все тут!

Автономка в коттедже

Сообщение Voldemar » 17 май 2017, 03:47

Кто возьмется делать автономку в доме? Кто шарит в теме?
Voldemar
ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Автономка в коттедже

Сообщение Lols » 17 май 2017, 03:49

Специалисты должны такое оборудование ставить, лучше вызовите их отсюда водопровод-отопление.рф мне сделали быстро они
Lols
СТАРШИНА

Сообщение septiktop » 22 май 2017, 16:07

Если имеется в виду автономная канализация, тогда обращайтесь по телефону (916) 252-26-15. Установим Топас или Юнилос по наиболее выгодной цене. На Юнилос оформим гарантию в 5 лет, а на Топас - 3 года.
С ув. Евгений
septiktop
РЯДОВОЙ

Сообщение BMDBMW » 30 май 2017, 11:00

А я себе дополнительно ставил вот такую систему для очистки сточных вод от масел различного происхождения, жиров и трудноосаждаемых взвесей. https://polyfacture.ru/maslobenzootdeliteli/ Качественная система для тонкой очистки.
BMDBMW
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Gion123 » 03 июл 2017, 16:12

Я сам в доме лично ничего ещё не делал. Так по мелочи могу отремонтировать себе розетку или же светильник какой-нибудь сделать. Кстати ещё могу сказать, что постоянно обращался в какие-то фирмы, чтобы мне всё сделали по дому. Например недавно тоже делали отопление и канализацию: http://4heat.ru .
Gion123
СТАРШИНА

Сообщение Larissotka » 14 июл 2017, 20:33

Хочу сказать, что очень много вопросов отопления может решить установка теплого пола. Осенью прошлого года мы установили теплый пол у себя в квартире . Так вот мы более чем довольны. Теперь вне зависимости от того есть ли централизованное отопление, в нашей квартире всегда тепло. Установку теплого пола заказывали в компании http://электрик24.com/catalog/teplyy_pol_samoreguliruyushchiysya_nagrevatelnyy_kabel/
Larissotka
СЕРЖАНТ

Сообщение katarata » 30 июл 2017, 19:52

Voldemar писал(а):Кто возьмется делать автономку в доме? Кто шарит в теме?

У нас автономное отопление. Но топим мы не с помощью твердого топлива, а отработкой. Так дешевле получается. Вообще вариантов котлов много https://5energy.ru/kotel, мы брали водогрейный.

Изображение

Но есть и особенности таких котлов.

Для установки подобного котла для обогрева нужно позаботиться о достаточном свободном пространстве вокруг него, чтобы обеспечить пожарную безопасность.
    Такая печь должна быть выполнена строго в напольном варианте.
    В помещении, где будет установлен котел на отработанном масле, должна быть хорошая вентиляция.
    Обязательная установка дымохода, длина которого должна быть не меньше 4-х метров;
    Требуется тщательная чистка печи и дымоходной трубы;
katarata
РЯДОВОЙ

Сообщение valeriy34 » 08 авг 2017, 11:54

Лучше обратитесь к специалистам. Так будет проще и безопасней. Чем вот такое самостоятельно делать.
valeriy34
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Tera » 05 фев 2018, 19:35

Мы тоже этим летом занимались монтажом отопления и горячего водоснабжения в нашем загородном доме, и купили краны шаровые , регулирующую арматуру , датчики, насосы и многое другое необходимое оборудование, в компании ООО "ТеплоУчет". Здесь хороший ассортимент качественной, современной продукции и цены приемлемые.
Tera
ПРАПОРЩИК

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение VosToplivo » 05 мар 2018, 11:40

Если Вам для отопления нужно дизельное или печное топливо, обращайтесь по телефону 8(495)969-39-36. Доставляем от 500 литров по Воскресенску и району.
VosToplivo
РЯДОВОЙ

Вернуться в СТРОИТЕЛЬСТВО