Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Двери

Вопросы по строительству, где и что лучше купить, как строить, какие документы нужны и прочие вопросы - все тут!

Re: Купить двери

Сообщение Titaro » 05 апр 2019, 12:56

Мне понравились очень визуально двери. Вообще очень осторожно отношусь к покупкам с интернета, но этой довольна. Они высокого качества и нам очень нравятся.
Titaro
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Купить двери

Сообщение клавдия » 17 апр 2019, 10:43

Мы себе заказывали межкомнатные двери вот на этом сайте высокое качество и приемлимые цены на товар. Я тоже сначала боялась заказывать в интернете, но после того как товар мне пришел я убедилась что в этом не ничего страшного. Мы себе заказывали двери вот такого плана Изображение
клавдия
ЕФРЕЙТОР

Re: Двери

Сообщение xxx95xxx » 08 май 2019, 13:19

Обязательно перед покупкой двери замеряйте свою двери и также место для лутки, это сейчас очень важно, а также советую тбммаркет.ру посмотреть петли дверные в этом магазине, мы покупали и проблем никаких не было при установке.
xxx95xxx
ЕФРЕЙТОР

Межкомнатные двери

Сообщение RooKie238 » 27 май 2019, 13:20

Всем привет!
Решили сделать наконец-таки ремонт. Меняем все, что старое. Советские двери выбросили. Сейчас ищем хорошие, чтобы были красивые и по ценам подходили. Поэтому спрашиваю у вас, в каком магазине купить межкомнатные двери недорого ? В интернете сейчас много хороших отзывов у "Centrumtorg" . Слышали о такой фирме? Возможно, куплю у них.
RooKie238
СТАРШИНА

Re: Двери.

Сообщение Hrrettian » 05 июн 2019, 08:37

Мой отец очень устаревший человек и привык к деревянным дверям. Но это прошлый век! Еле уговорила его заказать тут https://xn--e1afhbdsrhb9h.xn--p1ai/products/glass-doors/door-for-bath стеклянную дверь. Теперь и я и мой отец очень довольны.

Изображение
Hrrettian
СТАРШИНА

Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Re: Двери.

Сообщение Catherine_the_Great » 25 июн 2019, 11:08

zxcv163 писал(а):А вот межкомнатные она себе стеклянные поставила, очень красиво получилось. Если интересно стеклянная дверь заказывала в компании dver17, можете заказать себе такие.

Посмотрела я на систему от этой компании и все равно осталась при своем. Если ставить стеклянные двери, то качество их должно быть высокое, а сама система современная и надежная, вот такая https://symetric.ru/categories/sistemy-dlya-steklyannykh-dverei. Стоит она недорого, качество на гарантии, плюс сотрудники делают проект и уникальные решения, которые показывают всю практичность. Советую посетить и заказать консультацию тем, кто желает установить выгодно стеклянные двери в абсолютно любое помещение.
Catherine_the_Great
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 1

Re: Двери

Сообщение Wallik » 25 июн 2019, 22:33

Из ольхи берите
Wallik
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 5

Двери в залу

Сообщение Владимир Папов » 23 июл 2019, 15:13

Ставить ли двери в комнату, какие лучше?
Владимир Папов
РЯДОВОЙ

Re: Двери в залу

Сообщение Mariana » 23 июл 2019, 15:15

" Мы когда делали ремонт, то тоже были озадачены вопросом насчет межкомнатных дверей , ноя хотела именно сильные двери,по этому мы сделали в межкомнатные двери из дерева - если вам тоже будет интересен такой вариант - то очень советую, так как качеством я осталась очень довольна и выглядит оно просто супер. Мы изначально в гардеробную у них заказали, а потом решили и все такие же сделать."
Mariana
ПРАПОРЩИК

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Двери в залу

Сообщение Professsor » 25 июл 2019, 17:21

В другие комнаты какие двери у вас стоят?
Professsor
МЛ. СЕРЖАНТ

Пред.След.

Вернуться в СТРОИТЕЛЬСТВО