Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Напольная плитка

Вопросы по строительству, где и что лучше купить, как строить, какие документы нужны и прочие вопросы - все тут!

Напольная плитка

Сообщение MIjhe » 17 июл 2018, 21:38

Всем привет, друзья. Знаю не понаслышке как трудно найти хорошую напольную плитку по разумной цене. И именно поэтому было решено написать данный пост. Делали ремонт, и искали где купить такую плитку, ну и по итогу нашли отличный интернет-магазин "Знатная плитка" http://znatnayaplitka.ru/10-napolnaja-plitka, в котором удалось приобрести напольную плитку высокого качества, и по низкой цене. Остались под приятным впечатлением, так что решено было поделиться информацией, вдруг кому пригодится
MIjhe
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Напольная плитка

Сообщение Venera86 » 21 сен 2018, 14:38

Когда начинается ремонт это самое ужасное время и если он начался то хочется что бы он закончился в кротчайшие сроки. У меня точна также было всё началось с замены сантехники и закончилось полномасштабным ремонтом в ванной комнате. Меня сразу заинтересовал интерьер ванной в красном цвете, мне показалось это очень стильным форматом https://www.mnogoplitki.ru/statyi/interer_vannoy_v_krasnom_tsvete/ вот тут всегда есть интересные идеи на этот счет.
Venera86
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Бируев » 18 окт 2018, 16:24

Выбор напольной плитки стоит за стилем. Мне кажется, что она не должна выделяться и бросаться в глаза. К тому же, считаю, что светлая плитка быстро пачкается. Так что лучше на пол класть темного цвета.
Бируев
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Андрей Андреевич » 20 окт 2018, 12:59

Советоваться с форумчанами на эту тему не стоит. Выбирали по этим вот советам плитку. Всё-таки можно долго спорить, какая лучше: глянцевая или матовая. Это больше дело вкуса.
Андрей Андреевич
ЕФРЕЙТОР

Сообщение kirikibus » 23 окт 2018, 15:49

На складе брали плитку больших размеров. С ней проще работать, чем с более мелкой. Еще есть очень хорошие советы на блоге remoo.ru по профессиональной работе с плиткой и не обязательно иметь дорогостоящий инструмент.
kirikibus
ЕФРЕЙТОР

Вернуться в СТРОИТЕЛЬСТВО