Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Займ через интернет на карту срочно

Банки, где взять кредит, микрозайм, отзывы о банках, ипотечный кредит, автокредит, банковские карты, все что касается финансов

Re: Займ

Сообщение zvezda01 » 21 мар 2019, 23:38

Зачем собирать долги, если можно и самому заработать, стоит только начать что-то делать, чтобы повысить свой доход. Например, поменять работу или пойти учиться для повышения по карьере. С учёбой не так уж и сложно всё С дипломом больше возможностей открывается.
zvezda01
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Займ

Сообщение ВоробьевВитя » 25 мар 2019, 16:37

Друзья зовут с собой в тур по Европе, как раз есть горячие путевки. Но у меня не хватает денег на поездку. Нашел в интернете сайт, где есть список популярных МФО сразу с описанием. Думаю оформить небольшой микрозайм. Что думаете по поводу таких организаций?Брали кредит?
ВоробьевВитя
ЕФРЕЙТОР

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Займ через интернет на карту срочно

Сообщение Milana » 07 апр 2019, 16:57

Мне самой относительно недавно понадобилась определенная сумма денег. Моя хорошая знакомая порекомендовала оформить онлайн займ на карту в МФО. Она сама уже не один раз пользовалась услугами таких организаций. Я решила воспользоваться советом и абсолютно не пожалела, я довольна. 
(..................................)
Milana
ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение Korovka33 » 19 апр 2019, 18:12

Хороший сервис от http://centro.credit/ я ощутила на себе, взяв у них кредит онлайн. Ответ пришол приходит моментально, процентная ставка не высокая, менеджеры адекватные и компетентные во всех вопросах. Деньги поступили на карту в течение нескольких минут.
Korovka33
РЯДОВОЙ

Сообщение Bashkir » 26 апр 2019, 17:41

Привет друзья, вам легко и быстро помогут специалисты компании
Здесь можно оформить кредит без трудностей. Когда мне нужно было взять кредит для малого бизнеса без залога, мне посоветовали именно компанию Физза, обратился именно к ним и взял нужную мне сумму по выгодным условиям.
Bashkir
СТАРШИНА

Сообщение Karolina29 » 03 май 2019, 16:53

Всем привет)Ребят,хочу вам порекомендовать оформить карту халву в Совкомбанке,у кого конечно ее еще нетhttps://karta-x.ru/oformit/ .Условия очень выгодные ,с помощью данной карты вы сможете совершать покупки в кредит .Совсем не обязательно тратить кредитный лимит, предоставленный банком. Халвой можно оплачивать покупки и за счёт собственных средств. И это очень даже выгодно! Ведь на остаток собственных средств начисляются проценты, а за покупки на собственные средства начисляют хороший кэшбэк!
Karolina29
ЕФРЕЙТОР

Займ

Сообщение RooKie238 » 29 май 2019, 11:17

Всем привет!
Потребовались деньги. Нужно осуществить займ у какой-нибудь микрокредитной компании. Какие можете посоветовать для рассмотрения? Сейчас в интернете активно хвалят МКК «Алибаба». Слышали о такой компании? Пишут, что тут надежно все. Деньги приходят своевременно на карту.
RooKie238
СТ. СЕРЖАНТ

Займ наличкой

Сообщение Feodal » 30 май 2019, 16:05

Привет! Где взять займ наличкой? Где это можно сделать быстрее всего и что нужно для получения денег?
Feodal
ЕФРЕЙТОР

Re: Займ наличкой

Сообщение Jeka1989 » 30 май 2019, 18:28

Паспорт нужен и можно обращаться в любое МФО, а в какое именно сложно сказать, так как их много.
Jeka1989
ЕФРЕЙТОР

Re: Займ наличкой

Сообщение Nolik » 30 май 2019, 19:23

Привет. Вот тут есть таблица в которой указаны все МФО, которые выдают займы наличкой. В принципе они все и выдают, однако вот не все могут на яндек деньги или киви перевести деньги.
Nolik
ЕФРЕЙТОР

Пред.След.

Вернуться в БАНКИ, КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ