Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Кредит для бизнеса

Банки, где взять кредит, микрозайм, отзывы о банках, ипотечный кредит, автокредит, банковские карты, все что касается финансов

Кредит для бизнеса

Сообщение Бибси » 03 май 2019, 22:23

Хочу свой бизнес открыть, продукция хлебо-булочных изделии.
Сама проблема в том что бюджета на открытие нет, а по бизнес плану нужна сума в 3.5 миллиона рублей.
У меня хорошая кредитная история так что проблем с кредитованием думаю не возникнет, но лично у меня дело в другом, как выбрать оптимальный вариант предложения по кредитованию?
Бибси
РЯДОВОЙ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Кредит для бизнеса

Сообщение Ринаточка » 04 май 2019, 01:46

Если решили именно кредит для бизнеса брать, лучше всего доверится самым выгодным рыночным вариантам.
И в подобной ситуации скажу что вариант вроде Доверия Недвижимости отличный собой, причем один из лучших у нас в городе.

Изображение
Ринаточка
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Domosedka » 21 май 2019, 13:55

Привет. Лично я вот воспользывался услугами компании МКК ООО "Содействие Финанс Групп", там действительно выгодные условия и качественное обслуживание.
Domosedka
ПРАПОРЩИК

Сообщение teresh » 05 июн 2019, 12:53

Отлично конечно, а как потом быть с пройентами? Там же и процент будет сумасшедший. Лучше брать кредит без процентов, а такие мало где есть конечно.
teresh
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Овдин Юра » 10 июн 2019, 11:17

Бибси писал(а):Хочу свой бизнес открыть, продукция хлебо-булочных изделии.
Сама проблема в том что бюджета на открытие нет, а по бизнес плану нужна сума в 3.5 миллиона рублей.
У меня хорошая кредитная история так что проблем с кредитованием думаю не возникнет, но лично у меня дело в другом, как выбрать оптимальный вариант предложения по кредитованию?

Сумма у вас действительно не маленькая, но и такой кредит наличными получить можно. Знаю наверняка, что в "Альфа-банке" можно с минимальным пакетом документов оформить кредит до 5 млн.рублей https://alfabank.ru/get-money/credit/ . Причём всё это вы можете сделать через онлайн заявку на официальном сайте банка и практически сразу получить предварительный ответ. Альфа банк уже давно предлагает самые оптимальные условия по кредитованию, в сети очень много положительных отзывов о нём.
Овдин Юра
ЕФРЕЙТОР

Сообщение teresh » 14 июн 2019, 11:47

так и что?
teresh
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Ethan » 14 июн 2019, 11:50

Можно разные кредиты брать, но я предпочитаю искать более выгодные предложения, чтобы потом не переплачивать сумасшедшие деньги. В январе нужна была сумма в 30 тысяч и нужна была в течение двух дней, время на походы в банки не было. На сервисе https://vsekredity.com/zaimy/ нашел несколько подходящих вариантов и подал заявку, через 20 минут получил результат. Мою заявку одобрили и через сутки перевели деньги мне на карту Mastercard. Никаких проблем не возникло, сейчас уже полностью погасил долг. Можете также подобрать выгодный вариант для себя.
Ethan
СТАРШИНА

Сообщение Vladlen93 » 24 июн 2019, 18:25

Мой знакомый взял кредит в Дельта банке и когда узнал, что в банке начались финансовые трудности, то решил по нему не платить.
Я ему посоветовал прочитать вот эту статью http://mfo-pravda.com.ua/nuzhno-li-platit-kredit-delta-banku/
Vladlen93
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение tyga7 » 08 июл 2019, 19:13

Недавно понял что за кредитом обращаться надо только к профессионалам, тогда не будет никаких явных проблем, вот отличный вариант рейтинга банков, это хороший вариант, желаю удачи.
tyga7
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение ОленькаС » 20 сен 2019, 17:04

Да без банковского кредита трудно начинать и расширять свой бизнес, мало у кого найдутся такие средства, а банки могут помочь в этом вопросе. Сейчас есть много разновидностей кредита, Вам обязательно нужно выбрать именно тот, который Вас устроит. Тема довольно обширная, думаю будет лучше, чем описывать все самой, почитайте Вы, вот в этой стать все подробно описано, о всех видах кредитов https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/oformlenie/kredit/vidy.html . Изображение
ОленькаС
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

След.

Вернуться в БАНКИ, КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ