Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Инвестиции

Банки, где взять кредит, микрозайм, отзывы о банках, ипотечный кредит, автокредит, банковские карты, все что касается финансов

Инвестиции

Сообщение AnnaMalysh » 31 июл 2019, 14:37

Планирую приумножить свои накопления, куда посоветуете вложиться?
AnnaMalysh
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Инвестиции

Сообщение Sylvaner » 31 июл 2019, 14:59

Если хотите лёгкий способ приумножения своих капиталов, то лучшим вариантом для вас будет КПК Вебинвест https://webinvestment.ru/sberezheniya . Я нигде не видела таких выгодных процентов, особенно в государственных банках. Поищите сперва отзывы о компании в интернете, они все положительные и подробно объясняют как именно нужно сотрудничать с этой фирмой.
Sylvaner
ПРАПОРЩИК

Сообщение Rebekka » 01 авг 2019, 17:45

А я не доверяю подобным учреждениям, столько раз уже такое было, что люди в итоге не обогащались, а наоборот теряли все свои сбережения. Не стоит так рисковать.
Rebekka
ЕФРЕЙТОР

Сообщение LeonidRydov » 01 авг 2019, 17:50

Так любые инвестиции связаны с риском, как впрочем и все операции связанные с деньгами. Но как говорится: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск бывает очень оправданным.
LeonidRydov
РЯДОВОЙ

Сообщение Anatoliy » 01 авг 2019, 17:55

Я вот тоже совсем не против приумножить свои накопления, но рисковать мне совсем не хочется. Поэтому если среди нас есть знающие люди, подскажите, покупка криптовалюты сегодня это еще актуальный способ заработать? Или уже нет. Потому как я сам разобраться в этом вопросе не могу, хоть много раз и пытался изучать данные на сайтах вроде этого https://cryptobit.media/ .
Anatoliy
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Catherine_the_Great » 08 авг 2019, 10:03

LeonidRydov писал(а):Так любые инвестиции связаны с риском, как впрочем и все операции связанные с деньгами. Но как говорится: кто не рискует, тот не пьет шампанского. Риск бывает очень оправданным.

Не всегда, потому как нужно выбирать надежные организации и компании. Если вы участвуете в тендере и вам нужны банковские гарантии, то советую поступить грамотно. Вам достаточно будет посетить официальный сайт известной компании Тендерхелп, зарегистрироваться в легкой форме и подать заявку на банковские гарантии. Выбор у них огромный, качество высокое и стоимость доступная, главное не забудьте о разделе "Документация", который на титульной странице, где указаны важные пункты и бумаги.
Catherine_the_Great
СТАРШИНА

Cпасибо сказано: 1

Сообщение Vikki » 01 ноя 2019, 18:16

Можно положить деньги на депозит.
Vikki
ПРАПОРЩИК

Сообщение Milana » 01 ноя 2019, 19:03

Мы сами с мужем довольно-таки долго раздумывали, куда лучше всего вложить деньги. В итоге решили заняться бизнесом. Мы производим мебель. Недавно мы купили мебельные ручки в компании - https://rosaks.ru/catalog/mebelnaya-furnitura/mebelnye-ruchki/. Мы довольны. Здесь, кстати, хороший ассортимент и приемлемые цены.
(..................................)
Milana
СТ. ЛЕЙТЕНАНТ

Вернуться в БАНКИ, КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ