Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Деньги на обучение

Банки, где взять кредит, микрозайм, отзывы о банках, ипотечный кредит, автокредит, банковские карты, все что касается финансов

Деньги на обучение

Сообщение Motown » 13 фев 2020, 12:36

На обучение ребенку нужны деньги, а моей зарплаты не хватает чтобы откладывать. В банке мне больше 20 тыс. рублей не дают. Подскажите что делать в такой ситуации? Где можно оформить более крупный займ?
Motown
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Деньги на обучение

Сообщение AlexeyGujva » 13 фев 2020, 12:48

А вы пробовали оформить кредит в нескольких банках. Думаю что такой вариант вам подойдет. Только деньги нужно будет отдавать и вам нужно думать где их взять.
AlexeyGujva
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Шевелёв » 13 фев 2020, 12:58

Если у вас маленькая зарплата и вы постоянно испытываете проблемы с деньгами тогда я вам рекомендую сменить работу. Сейчас возможностей очень много и нужно только искать и пробовать разные варианты.
Шевелёв
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Shakus » 13 фев 2020, 13:06

Motown писал(а):На обучение ребенку нужны деньги, а моей зарплаты не хватает чтобы откладывать. В банке мне больше 20 тыс. рублей не дают. Подскажите что делать в такой ситуации? Где можно оформить более крупный займ?

После того как меня уволили с работы появились проблемы с деньгами и мне нужна была помощь в получении кредита. Пробовал я разные варианты, например в Москве нашел доску объявлений где предлагают такие услуги https://addcred.info/pomosch-v-poluchenii-kredita/t-11-v-moskve/ Дополнительно обращался в частные и коммерческие банки. По своему опыту знаю что варианты для получения кредита есть и вам нужно изучать все возможности.
Shakus
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Solonin » 18 фев 2020, 21:55

Я бы на вашем месте не брал деньги в долг!
Solonin
СТ. СЕРЖАНТ

Вернуться в БАНКИ, КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ