Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Деньги на обучение

Банки, где взять кредит, микрозайм, отзывы о банках, ипотечный кредит, автокредит, банковские карты, все что касается финансов

Деньги на обучение

Сообщение Motown » 13 фев 2020, 12:36

На обучение ребенку нужны деньги, а моей зарплаты не хватает чтобы откладывать. В банке мне больше 20 тыс. рублей не дают. Подскажите что делать в такой ситуации? Где можно оформить более крупный займ?
Motown
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Деньги на обучение

Сообщение AlexeyGujva » 13 фев 2020, 12:48

А вы пробовали оформить кредит в нескольких банках. Думаю что такой вариант вам подойдет. Только деньги нужно будет отдавать и вам нужно думать где их взять.
AlexeyGujva
СТАРШИНА

Сообщение Шевелёв » 13 фев 2020, 12:58

Если у вас маленькая зарплата и вы постоянно испытываете проблемы с деньгами тогда я вам рекомендую сменить работу. Сейчас возможностей очень много и нужно только искать и пробовать разные варианты.
Шевелёв
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Shakus » 13 фев 2020, 13:06

Motown писал(а):На обучение ребенку нужны деньги, а моей зарплаты не хватает чтобы откладывать. В банке мне больше 20 тыс. рублей не дают. Подскажите что делать в такой ситуации? Где можно оформить более крупный займ?

После того как меня уволили с работы появились проблемы с деньгами и мне нужна была помощь в получении кредита. Пробовал я разные варианты, например в Москве нашел доску объявлений где предлагают такие услуги https://addcred.info/pomosch-v-poluchenii-kredita/t-11-v-moskve/ Дополнительно обращался в частные и коммерческие банки. По своему опыту знаю что варианты для получения кредита есть и вам нужно изучать все возможности.
Shakus
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Solonin » 18 фев 2020, 21:55

Я бы на вашем месте не брал деньги в долг!
Solonin
ПРАПОРЩИК

Сообщение Vanya_vanya » 21 фев 2020, 11:42

Здравствуйте, долги очень легко накапливать, но тяжело отдавать, поэтому стоит несколько раз подумать, прежде чем идти на подобный шаг. Если деваться некуда, то поможет хоум кредит банк, оплата кредита в котором не составит особого труда https://homkarta.ru/lichnyj-kabinet-karty-houm-kredit через личный кабинет. Здесь все максимально прозрачно, просто необходимо соблюдать условия договора!
Vanya_vanya
ПРАПОРЩИК

Сообщение Domosedka » 06 мар 2020, 12:05

Я брал себе здесь https://www.sfgroup.ru/ условия нормальные, а главное низкий процент.
Domosedka
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Сообщение Viktor89 » 22 июн 2020, 20:34

Если честно, то я бы не рекомендовал брать займ. Как видно из поста, у вас даже откладывать не получается, так как же будете платить ежемесячный платеж ?
Viktor89
СЕРЖАНТ

Сообщение Catherine_the_Great » 30 июн 2020, 21:08

Viktor89 писал(а):Если честно, то я бы не рекомендовал брать займ. Как видно из поста, у вас даже откладывать не получается, так как же будете платить ежемесячный платеж ?

Дельное замечания, но выход один, а там далее найти дополнительную работу или же сменить на новую более с высокой оплатой. А вот на счет займа рекомендую посетить zaymdoma.ru, где собраны самые выгодные предложения и заметите еще такой пункт как подбор по сроку погашения. Мне удобней этим источником пользоваться, потому как вижу разницу и выгоду.
Catherine_the_Great
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 1

Вернуться в БАНКИ, КРЕДИТНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ