Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Ломбарды

Re: Ломбарды

Сообщение Александра24 » 01 фев 2018, 04:10

Выгодно не то слово, мак купил там по хорошей цене!
Александра24
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Vitochka » 21 фев 2018, 16:43

А мне когда нужны были срочно деньги, то я брала кредит в автоломбарде. У них реально низкий процент и оформление не занимает несколько дней, как в банках. А главное не нужно собирать кучу бумаг, справок и искать поручителя)
Vitochka
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0

Сообщение Zlattik » 21 мар 2018, 08:15

По всему городу полно ломбардов.
Zlattik
МЛ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Автоломбард

Сообщение jujai » 23 апр 2019, 13:32

Vitochka писал(а):А мне когда нужны были срочно деньги, то я брала кредит в автоломбарде. У них реально низкий процент и оформление не занимает несколько дней, как в банках. А главное не нужно собирать кучу бумаг, справок и искать поручителя)

Вот соглашусь, по всем параметрам выгодно брать кредит по залог машины. В моём случае прекрасным вариантом оказалась услуга займа под залог ПТС. Они произвели приятное впечатление еще на стадии оформления заявки на сайте, сразу видно, что знают, как нужно эффективно работать с клиентами. Как по мне так это единственный цивилизованный автоломбард, очень грамотный подход, хорошие условия, скорость оформления договора на уровне) Да еще и офис приличный, менеджеры улыбчивые, всё быстро и по приемлемым ставкам. Обращаю внимание, что работают они круглосуточно! Сама услуга мне понравилась тем, что получив нужную сумму, продолжаешь пользоваться автомобилем - это было именно то, что нужно.
jujai
СЕРЖАНТ

Сообщение tolokasmm » 28 май 2019, 03:39

интересно
tolokasmm
РЯДОВОЙ

Сообщение IrinaKovalenko » 10 фев 2021, 15:25

Получила займ под залог своей авто на выгодных и простых условиях с помощью автолобмарда https://autozalog.ru/o-nas. Деньги были на руках довольно быстро, а различные справки не понадобились и кучу бумаг заполнять не пришлось. Если вам нужны быстрые деньги на выгодных условиях, то "Автозалог" поможет!
Изображение
IrinaKovalenko
ПРАПОРЩИК

Пред.

Вернуться в ПОЛЕЗНЫЕ АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ НАШЕГО ГОРОДА