Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

ФОТО

Документируем на пленку окружающую нас действительность

ФОТО

Сообщение Ruslan0 » 01 фев 2019, 00:46

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ САЛОН ФОТО?..ТОЛЬКО НОРМАЛЬНЫЙ...ЧТОБЫ ХОРОШЕЕ ФОТО ДЕЛАЛИ.
Ruslan0
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: ФОТО

Сообщение Жанет » 02 фев 2019, 14:58

Я живу в городе Самара. На днях решила напечатать фотографии. Недалеко от дома обнаружила фото салон. На вид, салон очень даже престижный как внутри, так и снаружи. Но меня ждало разочарование ( ( ( Под маской высококвалифицированного и, казалось бы, образованного персонала скрывались необразованные и неподготовленные к работе люди. Фотографии напечатали ужасного качества, обслуживание вообще ни в какие рамки не лезло. Мне кажется сейчас не такое время, что бы предприятия не боролись за своих клиентов. А у персонала "ФотоКафе" о привлечении клиента вообще и речи то и не было. Хотя реклама у салона очень даже презентабельная. Не знаю куда смотрит руководитель этого фото салона, но если так дело пойдет и дальше, то они растеряют всех клиентов. Больше никогда не пойду в этот салон
Жанет
СЕРЖАНТ

Re: ФОТО

Сообщение ЖаннаМороз » 02 фев 2019, 22:49

Обращаюсь в данную компанию не в первый раз Заказывала реставрацию старых фотографий, печать фото, кружку на день рождение подруги. Заказы выполняют быстро и качественно. Я очень довольна.
ЖаннаМороз
СЕРЖАНТ

Делать ли фото на праздники?

Сообщение Dnishe » 17 мар 2019, 14:39

Вот как вы думаете, фотографии на праздники это прошлый век и нужно снимать видео, или же видео не оч, и фото лучше?
Dnishe
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 1

Re: Делать ли фото на праздники?

Сообщение mazeratti » 17 мар 2019, 16:19

Я считаю что лучше всего это дублировать. То есть и видео снимать и фото переодически делать. Понимаешь, ты же видео потом не сможешь распечатать и в рамку повесить, а стоп кадр не будет никогда таким красивым, как реально сделанная фотография. Мы вот когда тут https://stranachudes23.ru/ решили отпраздновать, так заказали себе видеосъемку, а сами иногда фоткали, в итоге и рамки заполнены вместе с фотоальбомами и видео качественное есть)
mazeratti
ЕФРЕЙТОР

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Вернуться в ГОРОД И ЖИТЕЛИ ЧЕРЕЗ ОБЪЕКТИВ ФОТОКАМЕРЫ