Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Английский язык

Кружки, секции, клубы и отзывы о них

Детские курсы

Сообщение LokkBee » 01 апр 2019, 12:47

Посоветуйте детские курсы иностранных языков. Первым пусть будет английский. Важно, чтобы обучение было выстроено с учетом всех нюансов под ребенка.
LokkBee
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Детские курсы

Сообщение BestYou » 05 апр 2019, 10:34

Посоветуйте детские курсы иностранных языков. Первым пусть будет английский. Важно, чтобы обучение было выстроено с учетом всех нюансов под ребенка.
BestYou
МЛ. СЕРЖАНТ

За это сообщение пользователю BestYou "Спасибо" сказали
LokkBee

Re: Детские курсы

Сообщение LokkBee » 08 апр 2019, 10:32

BestYou писал(а):Посоветуйте детские курсы иностранных языков. Первым пусть будет английский. Важно, чтобы обучение было выстроено с учетом всех нюансов под ребенка.

мы по английскому выбрали такие курсы ребенок отзанимался год, очень доволен. Да и я вижу результат. В этом году пойдет в школу, верю, что с английским в первом классе будет проще.
LokkBee
СЕРЖАНТ

Re: Английский язык

Сообщение kayle313 » 18 апр 2019, 09:35

Я если честно очень плохо знала английский языке, по этому мне требовался толчок чтобы хорошо знать этот язык, по этому я обратился к профессионалам, которые мне помогли подтянуть английский до хорошего уровня https://bubolab.ru/courses/ вот настоящие профессионалы которые знают свою работу. Все это получилось случайно, а потому что мне предложили работу которая мне предоставляет множество возможностей. Был один единственный нюанс который меня расстроил и одновременно дал стимул, надо было очень хорошо знать английский язык. Я очень хорошо решилась изучать язык и курсы мне реально помогли. Что касается изучения, то мне хватило пол года чтобы поднять свой уровень из нулевого до среднего. Потом я все таки устроилась на работу и постепенно поднимала свои знания по английскому языку и в кругу своей профессии, мои коллеги мне помогали постоянно и я теперь спокойно работаю. Я очень доволен результатом.

-- 2 дня 3 часа 42 минуты 53 секунды --

Я если честно очень плохо знала английский языке, по этому мне требовался толчок чтобы хорошо знать этот язык, по этому я обратилась к профессионалам, которые мне помогли подтянуть английский до хорошего уровня https://bubolab.ru/courses/ вот настоящие профессионалы которые знают свою работу. Все это получилось не случайно, а потому что мне предложили работу которая мне предоставляет множество возможностей. Был один единственный нюанс который меня расстроил и одновременно дал стимул, надо было очень хорошо знать английский язык. Я очень хорошо решилась изучать язык и курсы мне реально помогли. Что касается изучения, то мне хватило пол года чтобы поднять свой уровень из нулевого до среднего. Потом я все таки устроилась на работу и постепенно поднимала свои знания по английскому языку и в кругу своей профессии, мои коллеги мне помогали постоянно и я теперь спокойно работаю. Я очень доволен результатом. Цены на курсы очень низкие, всем советую.
kayle313
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Пред.

Вернуться в ДОСУГ ДЛЯ ДЕТЕЙ НАШЕГО ГОРОДА