Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Танцы для детей.

Кружки, секции, клубы и отзывы о них

Танцы для детей.

Сообщение Liana » 26 янв 2020, 10:41

Дочке три года, а она вовсю рвется танцевать, все танцевальные передачи по телевизору смотрит, движения повторяет и я вижу что пластика у нее есть. Вот только не думаю не рано ли в таком возрасте? Как считаете, искать танцевальную студию, или подождать пару лет?
Liana
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Танцы для детей.

Сообщение Mihailov » 26 янв 2020, 10:48

Не знаю, у нас сын с четырех лет танцами занимается, мне кажется чем раньше, тем лучше. Тем более если ребенок сам выражает желание зачем отказывать. Лучше пусть двигаются и будут чем-то увлечены, чем сидят у компьютера, как мой старший.
Mihailov
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Maru » 26 янв 2020, 11:38

Думаю не рано, по моему с детьми вообще с дух лет занимаются. А для девочки занятие танцами вообще очень полезно, вырабатывается красивая походка и правильная осанка. Если вы считаете что ребенок сможет без вас провести какое-то время и заниматься с педагогом, то смело можете отвести дочку в школу танцев для дошкольников, как эта например: http://maximum-dance.ru/tanczyi-dlya-doshkolnikov/
Maru
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Iliya » 26 янв 2020, 11:50

А мы как поступили, решили попробовать, если детям понравится (у нас двое), пусть занимаются. В итоге сын отказался, сказал не хочет, а дочь просто в восторге, так по сей день ходит с удовольствием. Короче попробуйте.
Iliya
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Манилов » 24 фев 2020, 15:27

Меня заинтересовали танцы для детей так что пришлось поинтересоваться у людей насчет этого, то есть куда бы они предложили мне обратится. Огромное спасибо всем тем кто отреагировал на мою просьбу и предложил иметь дело с ними https://Be-flex.ru/napravleniya/dlya-detej/ ведь результат меня вполне устроил, так что смело вперед.
Манилов
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Metamodern » 24 фев 2020, 20:29

Liana писал(а):Дочке три года, а она вовсю рвется танцевать, все танцевальные передачи по телевизору смотрит, движения повторяет и я вижу что пластика у нее есть. Вот только не думаю не рано ли в таком возрасте? Как считаете, искать танцевальную студию, или подождать пару лет?

Начинать никогда не поздно, так можно хотя ы понять действительно ли ребенку интересно, или он так, мимолетно увлекся. По тому, как преодолеваются первые трудности, все будет понятно.
Только учтите, что в Воскресенске есть преподаватели начального уровня, чтобы усвоить основы и понять надо ли оно вам. Для повышения способностей лучше в Москву ездить, там уже профессиональное обучение. Мы полгода ходили возле дома, год в Москве, только сейчас вышли на уровень, на котором начинаем выбирать себе соревнования и фестивали и участвовать. Очень удобно это делать на сайте https://www.art-center.ru, там очень много фильтров для подбора и очень помогают со сбором документов.
Metamodern
ЕФРЕЙТОР

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение nikolas » 17 мар 2020, 11:11

Мой товарищ говорит, чтотанцы это разврат
nikolas
РЯДОВОЙ

Сообщение Marihca » 17 апр 2020, 13:31

Таецы это здорово.
Marihca
КАПИТАН

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Сообщение Елисей » 17 май 2020, 16:37

Считаю что нужно детей отдавать на танцы, пение и тому подобному, нечего сидеть дома и деградировать. И лучше сдавать чем раньше, тем лучше
Елисей
РЯДОВОЙ

Вернуться в ДОСУГ ДЛЯ ДЕТЕЙ НАШЕГО ГОРОДА