Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Развивалки для сына

Кружки, секции, клубы и отзывы о них

Развивалки для сына

Сообщение LokkBee » 15 окт 2019, 08:50

Хочу каких-нибудь развивалок купить для сына. Но не могу найти нормальный выбор. Да и, честно говоря, ездить мне куда-то тоже не очень удобно - с маленьким ребенком не наездишься. Возраст - 1,5 года. Может где-то есть хороший выбор онлайн с доставкой домой?
LokkBee
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Развивалки для сына

Сообщение BestYou » 15 окт 2019, 08:52

LokkBee писал(а):Хочу каких-нибудь развивалок купить для сына. Но не могу найти нормальный выбор. Да и, честно говоря, ездить мне куда-то тоже не очень удобно - с маленьким ребенком не наездишься. Возраст - 1,5 года. Может где-то есть хороший выбор онлайн с доставкой домой?

Вот здесь есть неплохие развивающие игры: https://tovarika.ru/katalog/detyam/igry-i-igrushki/nastolnye-i-razvivayushhie-igry по возрасту не скажу. но вы можете посмотреть на самом сайте, там много всего. Мы тоже пару раз для дочери заказывали - хорошее качество, не было брака, да и привезли достаточно быстро - на следующий день после обеда.
BestYou
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Marihca » 17 апр 2020, 13:32

В онлайн большой выбор разных игрушек для детей.
Marihca
КАПИТАН

Cпасибо сказано: 0

Сообщение yulioooo12 » 28 апр 2020, 01:26

Я могу порекоменлдовать вам ознакомиться с статьей про 10 мест в Москве, которые вассильно удивят https://invme.com/ru/blogs/10-moskovski ... ye-udivyat . Я думаю, что для расширения кругоозора это может вам быть полезным, имейте ввиду.
yulioooo12
ЕФРЕЙТОР

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Dashunya » 15 окт 2020, 20:13

Прекрасным развитием для вашего сына будут старые, добрые разукрашки, с помощьюкоторых сын сможет проявить свою фантазию, креативность, а также изучит цветовые гаммы, разукрашки вы можете выбрать разной тематики, в зависимости от предпочтений сына: машины, животные, персонажи любимых сказок, животные и многое другое https://web-skazki.ru/coloring/selectio ... -raskraskiИзображение
Изображение
Dashunya
РЯДОВОЙ

Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Direns » 17 окт 2020, 21:51

Можно и бесплатно скачать
Direns
ЕФРЕЙТОР