Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

У ребенка день рождения

Кружки, секции, клубы и отзывы о них

Re: У ребенка день рождения

Сообщение Rita25 » 25 ноя 2017, 22:52

Детки не очень любят дома праздновать, моя по крайней мере точно)) Мы на День рождение дочки ходили на квесты в ростове на дону для детей, дети проходили веселые, красочные задания, радости было через край прям, очень понравилось) А потом пошли в кафе покушать, очень хорошо отпраздновали
Изображение
Rita25
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Anati » 03 дек 2017, 10:14

интересно
Anati
РЯДОВОЙ

Сообщение saibat232 » 10 дек 2017, 12:42

Поиграйте с вашим ребёнком в какие нибудь настольные игры /gg Мне кажется они ему очень даже понравятся, да и вы останетесь довольны наверняка
saibat232
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Виктория32 » 26 янв 2018, 00:53

Очень бы здорова было устроить костюмированную вечеринку. Например в стиле хэллоуин, с такими костюмами https://halloween-kostum.ru/. Эти наряды потом еще точно пригодятся!
Виктория32
ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 3
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Лео » 03 мар 2018, 01:45

Мы делали праздник дома. Началось все с интерьера, но это из-за переезда. Приобрели тут для своих, кому что. И коляску детскую, и просто детскую мебель. Выбор хороший.
Лео
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Larita » 07 апр 2018, 11:28

Моему сыну скоро исполниться 6 месяцев, уже заказала для него красивую одежду для него из интернет-магазина https://leysa.ru, очень хороший магазин, качество одежды самое главное хорошее, рекомендую все воспользоваться.
Larita
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 1

Сообщение igordk » 20 мар 2019, 16:38

Конечно надо ребенку в этот день создать праздник , все самое любимое его предоставить .
природа и жизнь
igordk
МЛ. СЕРЖАНТ

Отличный подарок мальчику

Сообщение Jordens » 04 апр 2019, 11:16

Сегодня конечно в торговых точках можно купить любой подарок для ребенка, но можно сделать и своими руками Подушка в форме машины

Уважаемые пользователи, если хотите порадовать ребенка, подарите дочке вот такую симпатичную бабочку сделанную с обычных пуговиц Бабочка – это волшебное создание, которое воодушевляет на новые идеи, несет мягкие перемены в жизни, придает надежду, дарит радость.
Jordens
МЛ. СЕРЖАНТ

Сообщение Catherine_the_Great » 21 май 2019, 09:43

igordk писал(а):Конечно надо ребенку в этот день создать праздник , все самое любимое его предоставить .

Верно, но главное не перестараться, потому как самое любимое иногда очень дорогое. Мои соседи и знакомые заказывают в компаниях организацию праздника, я сама лично этим занимаюсь. Если у них пол зарплаты уходит и потом жалуются, то я на сайте заказываю воздушные шары, товары для тематического дня рождения, даже посуду и у меня уходит лишь процентов 5-10 от получки. Товары в магазине качественные, сертифицированные и главное привозят быстро. Уверена, что будете делать также, так как разница существенная.
Catherine_the_Great
СТ. СЕРЖАНТ

Сообщение Еленамак » 08 июн 2019, 18:48

Можно еще детям придумать какие то конкурсы, а в качестве приза игрушка или что то еще. Мы например покупали детям подарки в детский сад, можно такие же сладкие наборы для каждого купить. Я думаю, детям будет интересно такое развлечение с угощением.
Еленамак
ПРАПОРЩИК

Пред.След.

Вернуться в ДОСУГ ДЛЯ ДЕТЕЙ НАШЕГО ГОРОДА