Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Куда пойти учиться

Отзывы о детских учереждениях, воспитателях и преподавателях

Re: ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Сообщение Ewwa » 06 фев 2019, 17:11

Дистанционная форма образования предполагает обучение на расстоянии. Обмен информацией происходит с помощью интернета, онлайн-сервисов. Контроль знаний также проводится дистанционно: по видеосвязи или с помощью интерактивных программ тестирования.Сейчас многие пользуются таким обучением,и мне тоже пришлось пройти дистанционное обучение,а обращалась я в ОдинГрад ,чем я очень даже довольна осталось знаниями,которые получила у них и помогли мне в работе.
Ewwa
КАПИТАН

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Сообщение ninii » 09 фев 2019, 10:25

Мои искренние благодарности преподавателям и менеджеру дистанционного обучения ! Очень рада, что выбрала именно их, и это стало главным стимулом моего карьерного роста!
ninii
СТ. СЕРЖАНТ

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ.

Сообщение ninii » 09 фев 2019, 15:51

Когда я сама читала отзывы об отделении дистанционного обучения, то думала, что институт пиарит себя сам, или нанимает людей которые пишут эти отзывы.Но... Решила рискнуть, отправила на сайте заявку, даже с большим отношением, что это просто так. Мне позвонили из приемной комиссии и ооочень интересно рассказали об этом институте и как именно будет проходить обучение. Мой факультет - по судебному делопроизводству.
ninii
СТ. СЕРЖАНТ

Пред.

Вернуться в ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ ВОСКРЕСЕНСКА