Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Куда пойти учиться

Отзывы о детских учереждениях, воспитателях и преподавателях

Re: Куда пойти учиться

Сообщение inspiration » 06 май 2019, 17:36

У меня вообще не стоит вопрос куда пойти учиться, потому что когда в этом есть необходимость, предприятие оплачивает обучение, и отправляет меня на курсы повышения квалификации. В частности, когда в казначейское сопровождение гоз в 2019 году внесли изменения, меня сразу отправили на соответствующий семинар. Поэтому прохожу обучение, только когда в этом действительно есть необходимость, для повышения эффективности работы.
inspiration
СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Re: Можно ли выучиться заграницей:?

Сообщение SashaRomar » 06 май 2019, 18:07

Kutja писал(а):Если желание учиться есть, то и дома можно получить вполне нормальное образование.

лучше конечно в учебном заведении учиться, а не дома
SashaRomar
СТ. ПРАПОРЩИК

Cпасибо сказано: 5
Спасибо получено: 3 раз в 3 сообщениях

Сообщение Юля_юля » 08 май 2019, 20:20

Когда мне предоставили выбор учиться в России или за границей, я выбрала родную страну, так как понимаю что это моя родина и от этого никуда не деться, тогда стала искать частный ВУЗ, я выбирала по таким категориям как: время обучения, стоимость и срок обучения, я хотела учиться дистанционно, так как хотела еще заниматься семейным бизнесом, тогда я решила пойти в дистанционный университет, тут https://www.vegu.ru/ меня строило абсолютно все, а в частности то что там можно самому решать в какое время года учиться, сдавать экзамены, и как учиться, по интернету или очно)
Юля_юля
МЛ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Сообщение Клепа » 09 май 2019, 17:02

у меня высшее образование, но все равно стараюсь учиться новому. Сейчас, получив повышение по работе, целенаправленно пошла на курсы риторики в Театральную школу Smile. Работа моя связана с поставщиками, партнерами, так что говорить приходится много, но не всегда получается быть убедительной. Вот поэтому и пошла в эту актерскую школу. Ведь кто как актеры умеет перевоплощаться и держать в напряжении аудиторию. Но поверьте, даже на курсах это очень сложно. Спасибо преподавателю за умение убеждать, а так бы точно после пробного занятия все бросила бы.
Клепа
СТАРШИНА

Сообщение xxx95xxx » 27 май 2019, 12:51

Интересный вариант который действительно поможет в решении проблемы, вот https://bubolab.ru/articles/goncharnye-kursy/ я советую всем ребята погрузиться в эту тему и пойти на гончарные курсы. Раньше люди действительно не знали как делать правильно посуды и потом появилось такое ремесло и глина, которая действительно спасает и люди постепенно начали все это делать. Конечно это сложно и я советую всем сделать все качественно и быстро. Из лепки можно производить отличную посуды и экономить на этом, а также вы можете зарабатывать на  этом варианте. У меня постепенно начиналось получаться после 5го занятие и теперь могу спокойно создать для себя посуду и моей знакомым и близким нравится это очень хорошее занятие которое развивает моторику рук, вы можете отдавать своих детей.

-- 23 часа 17 минут 1 секунду --

Интересный вариант который действительно поможет в решении проблемы, вот https://bubolab.ru/articles/goncharnye-kursy/ я советую всем ребята погрузиться в эту тему и пойти на гончарные курсы. Раньше люди действительно не знали как делать правильно посуды и потом появилось такое ремесло и глина, которая действительно спасает и люди постепенно начали все это делать. Конечно это сложно и я советую всем сделать все качественно и быстро. Из лепки можно производить отличную посуды и экономить на этом, а также вы можете зарабатывать на этом варианте. У меня постепенно начиналось получаться после 5го занятие и теперь могу спокойно создать для себя посуду и моей знакомым и близким нравится это очень хорошее занятие которое развивает моторику рук, вы можете отдавать своих детей.
xxx95xxx
ЕФРЕЙТОР

Обучение в Испании

Сообщение missis » 12 июн 2019, 11:23

STUDY Barcelona – занимается организацией обучения в Испании с 2013 года. Узкая специализация и опыт сотрудников, которые прошли обучение в Испании, позволяют нам эффективно находить решение и делать правильный выбор в сфере образовательных программ для наших клиентов. Специалисты без посредников напрямую сотрудничают с ведущими учебными заведениями Испании, поэтому наши клиенты не переплачивают за наценки посредников. Почитайте отзывы - https://studybarcelona.su/otzivi
missis
МЛ. СЕРЖАНТ

Спасибо получено: 1 раз в 1 сообщении

Пред.

Вернуться в ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ ВОСКРЕСЕНСКА