Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Развитие детей.

Отзывы о детских учереждениях, воспитателях и преподавателях

Развитие детей.

Сообщение mimi8 » 05 май 2018, 18:13

Водила сына на подготовку к школе, в детскую студию развития "Бебики", ему очень нравилось посещать занятия, с нетерпением ждал когда мы снова пойдем, дома сама и в детском саду не смогли дать столько полезного сколько он получил от занятий на подготовке, теперь он и читает и считает и может писать, так что к школе его там подготовили очень хорошо.
mimi8
СТ. СЕРЖАНТ

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Развитие детей.

Сообщение bibob » 06 май 2018, 00:01

Вот я тоже уже думаю,что пора моему ребёнку научится читать потихоньку,хочу найти сайт,который поможет в этом.
bibob
КАПИТАН

Re: Развитие детей.

Сообщение Ewwa » 06 май 2018, 15:21

Как любая заботливая мама, я желаю своему ребенку самого светлого будущего, поэтому вопрос раннего развития для меня весьма актуален. В частности, я заинтересовалась различными методиками развития детей.На сегодняшний день я выбрала методику научить ребенка читать на сайте Разумейкин ,у них нацелена на обучение чтению, письму, счету с самого раннего возраста. Занятия с кубиками, которые шуршат и звенят, а на их разноцветных гранях нанесены все слоги русского языка.Это очень удобно и быстро осваивается.
Ewwa
КАПИТАН

Сайт для развития ребёнка.

Сообщение UIOP00 » 04 авг 2018, 15:57

Очень положительно отзывалась моя подруга о детской студии развития Bebiki, решила и я сходить с дочкой на разведку, узнать что да как))) И скажу вам отличное место для занятий с детками, много разных программ и направлений. Группы не большие, по 4-5 детей. Педагоги отзывчивые и вежливые, детки к ним тянутся. Были на пробном занятии, то много изучают, но в игровой форме, рисуют, поют, занимаются подвижными играми. Дочка в восторге. Записала ее на программу раннего развития от 2 до 3 лет.
http://bebiki-spbcenter.ru/services .
UIOP00
СЕРЖАНТ

Re: Сайт для развития ребёнка.

Сообщение bibob » 04 авг 2018, 19:19

Я тоже нашла в интернете хороший сайт по развитию моего ребёнка,там он учится читать,познавать,ему нравится и всё получается.
bibob
КАПИТАН

Re: Сайт для развития ребёнка.

Сообщение Ewwa » 04 авг 2018, 23:46

Как любая заботливая мама, я желаю своему ребенку самого светлого будущего, поэтому вопрос раннего развития для меня весьма актуален. В частности, я заинтересовалась различными методиками развития детей.На сегодняшний день я выбрала научить ребенка читать на сайте Разумейкин,у них нацелена на обучение чтению, письму, счету с самого раннего возраста. Занятия с кубиками, которые шуршат и звенят, а на их разноцветных гранях нанесены все слоги русского языка.Это очень удобно и быстро осваивается.
Ewwa
КАПИТАН

Развитие ребёнка.

Сообщение baskar » 09 сен 2018, 17:24

Очень положительно отзывалась моя подруга о детской студии развития Bebiki, решила и я сходить с дочкой на разведку, узнать что да как))) И скажу вам отличное место для занятий с детками, много разных программ и направлений. Группы не большие, по 4-5 детей. Педагоги отзывчивые и вежливые, детки к ним тянутся. Были на пробном занятии, то много изучают, но в игровой форме, рисуют, поют, занимаются подвижными играми. Дочка в восторге. Записала ее на программу раннего развития от 2 до 3 лет.
http://bebiki-spbcenter.ru/services
baskar
СЕРЖАНТ

Re: Развитие ребёнка.

Сообщение mimi8 » 09 сен 2018, 21:29

Учту на будущее, мой пока маленький еще
mimi8
СТ. СЕРЖАНТ

Re: Развитие ребёнка.

Сообщение Ewwa » 10 сен 2018, 01:25

Вечер добрый,я вот часто захожу сюда, много информации нахожу про то,как правильно подойти к развитию ребёнка,и на самом деле много полезного нахожу,родителем тоже надо учится,знать,как правильно развивать ребёнка.
Ewwa
КАПИТАН

Курсы онлайн-академии.

Сообщение UIOP00 » 07 ноя 2018, 14:47

Курсы онлайн-академии - это целый набор образовательных сервисов по различным отраслям знания и практической деятельности. Лекции, курсы, тренинги личностного и профессионального роста, мастер-классы специалистов - все то, что помогает научиться пользоваться полученным фундаментальным образованием в реальной жизни, применять знания в самых разных ситуациях. https://maqraa.islamacademy.net/
UIOP00
СЕРЖАНТ

След.

Вернуться в ДЕТСКИЕ САДЫ И ШКОЛЫ ВОСКРЕСЕНСКА