Воскресенский Независимый Форум

ПЕРВЫЙ НЕЗАВИСИМЫЙ ФОРУМ ЖИТЕЛЕЙ ВОСКРЕСЕНСКА

Как создать образ, с чего начинать выбирать вещи?

Дела семейные и любовные

Как создать образ, с чего начинать выбирать вещи?

Сообщение olga.terem » 25 фев 2021, 05:33

Девочки, надоело эта ситуация в шкафу - он забит доверху, а одеть нечего!. А все потому, что покупаю одну какую-то вещь, а потом не могу под нее ничего подобрать. Желаю научиться создавать идеальные цельные образы и, опираясь на них, делать покупки. С чего начинать ?
Вчера отвела душу… Сегодня не могу вспомнить, куда!
olga.terem
ЕФРЕЙТОР

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении

Re: Как создать образ, с чего начинать выбирать вещи?

Сообщение Sky » 25 фев 2021, 10:07

Есть по телеку модные каналы, где все время идут показы моды и модные дайджесты, вот я их смотрю. А также читаю блоги некоторых модных экспертов. Конечно, лично мне не всегда все советы подходят или нравятся предлагаемые образы. Но в основном информация полезна.
Sky
СТ. ЛЕЙТЕНАНТ

Cпасибо сказано: 2
Спасибо получено: 2 раз в 2 сообщениях

Сообщение lopirevair » 25 фев 2021, 11:12

А у меня сестра пошла на курсы стилистов. Она мне очень помогает в выборе гардероба. Что-то мы покупаем в магазинах, что-то на рынке, что-то в сети. Она у меня умничка, очень разбирается во всех тонкостях.
lopirevair
ЕФРЕЙТОР

Сообщение Василина » 25 фев 2021, 13:47

Для того, чтобы начать обучение или как минимум тренировку, которая так завлекает, я вот подбирала свитера с чем сочетать и знаю что говорю. Так вот, посоветую вам классную торговую площадку с размещенным на ней конструктором луков https://style-look.com/shop/dlia-nee/odezhda/svitery-i-trikotazh/svitery/ Это просто находка.
Выбираешь из всего ассортимента представленных марок и товаров именно те вещи аксессуары, которые тебе понравились и комбинируешь их. И вовсе нет необходимости потом искать эти предметы одежды где-то в сети или по бутикам. Их сразу же здесь можно купить. Для удобства есть советы экспертов и их предложения по образам. Или можно подсмотреть идею у кого-то из пользователей.
Изображение
Ну начинаю думать над подарком, готовся муж)
Василина
ПРАПОРЩИК

Вернуться в ДОМАШНИЙ ОЧАГ